Премия Рунета-2020
Волгоград
+23°
Boom metrics
Авто30 сентября 2015 10:00

Волгограду презентовали новый Suzuki Vitara

Можно ли побывать в Японии, не покидая пределов родного Волгограда? Можно. В этом убедились гости презентации новой Suzuki Vitara, которая прошла в дилерском центре Suzuki компании «Волга Раст»
Источник:kp.ru
Фото Кристины Хайровой

Фото Кристины Хайровой

Презентация совершенно нового кроссовера от Suzuki была феерической. Это было понято еще при входе в салон, где гостей встречали клоуны на ходулях, которые с удовольствием фотографировались с гостями. В самом салоне гостей ждала стойка регистрации, после прохождения которой всем участникам выдавался специальный талончик для беспроигрышной лотереи с умопомрачительными призами от Suzuki. Неподалеку прогуливались две очаровательных японки, которые развлекали гостей и никому не отказывали в желании сфотографироваться.

Японским было и угощение. Гостям предлагались истинно японские суши и роллы, которые предлагалось запивать очень вкусным чаем, вполне европейским кофе или крайне популярными в последнее время молекулярными коктейлями.

В самом центре зала стояла виновница торжества, скрытая под покрывалом. Впрочем, рассказы ведущего только подогревали интерес к новой модели, а его каверзные вопросы о Японии и марке Suzuki, за правильные ответы на которые, кстати, полагались призы, еще больше разжигали любопытство и желание увидеть, что же там спрятано — под непрозрачным покрывалом.

Фото Кристины Хайровой

Фото Кристины Хайровой

Особо нетерпеливые могли успокоить нервы в тире и попробовать попасть дротиком в воздушный шарик или скушать мягкого мороженого, такого, как предлагали в детстве. Но вот, наконец, настал торжественный момент, когда генеральный директор Suzuki Russia Кеичи Сумида и работники салона Suzuki сдернули покрывало с главного виновника торжества.

Инженеры Suzuki сделали все, чтобы получилась поистине уникальная машина, которая лишний раз подчеркнет индивидуальность и стиль владельца. Этому способствуют двухцветная окраска кузова, и целый ряд других мелочей, которые выгодно подчеркнут стиль и элегантность новой Vitara.

Фото Кристины Хайровой

Фото Кристины Хайровой

При этом Suzuki Vitara остался по-прежнему надежным и универсальным автомобилем, за что, собственно, и ценится марка Suzuki. Экономичный двигатель, внушительный багажник и семь подушек безопасности уже в базе сделают поездку комфортной и безопасной. А система полного привода All Grip 4 WD поможет преодолеть легкое и среднее бездорожье. Одним словом, в новой Vitara слились японские надежность и практичность, умноженные на многолетний опыт создания полноприводных автомобилей.

Фото Кристины Хайровой

Фото Кристины Хайровой

Официальный дилер Suzuki в Волгограде ООО «А-моторс», Автохолдинг «Волга-Раст».

г. Волгоград, ул. Землячки, 69, тел (8442) 55-11-00, www.suzuki34.ru

Фото Кристины Хайровой

Фото Кристины Хайровой

на правах рекламы