Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Досуг24 сентября 2015 22:00

Рукоделие: забава или бизнес?

Больше половины интервью успешных предпринимательниц в индустрии рукоделия начинаются одинаково: «Итак, когда я сидела дома с ребенком…»
Источник:kp.ru

И еще нередко встречается фраза: «В один прекрасный момент я поняла, что не могу больше просто сидеть в офисе!». Не секрет, что многие мамы в декретном отпуске скучают по работе и ищут, куда бы применить свои силы и творческий потенциал, а менеджеры по продажам или банковские служащие по ночам превращаются в безумных художников. Но как сделать первый шаг и превратить любимое хобби в бизнес и в постоянный источник дохода? Это не так просто, но вполне реально!

Именно этому и посвящена деловая программа выставки «Формула Рукоделия», в частности серия семинаров «Сraft Startup». Как правильно оформить свою фирму, какой тип оформления выбрать, как вести отчетность, правильно подать свою продукцию, формировать ассортимент, продвигаться в соцсетях, строить отношения с персоналом, и, наконец, как сделать так, чтобы после этого оставалось время приготовить обед и проверить уроки? И как с этим справляются другие предприниматели хобби-индустрии? Приходите – и узнаете!

Серия семинаров «Сraft Startup» пройдет в рамках выставки «Формула Рукоделия» с 24 по 27 сентября в Сокольниках. Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2015» – самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», №4 и №4.1, будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия. На площади 9000 кв. м представят свою продукцию около 500 компаний индустрии рукоделия и творческого хобби, творческих объединений и частных мастеров.

Купить билет, список мастер-классов, модных показов и других мероприятий, а также план проезда вы сможете найти на сайте: www.formula-rukodeliya.ru. Приходите, будет интересно!