Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
Происшествия4 сентября 2015 14:10

В интернете появилось видео, как ставропольский грабитель обчистил банк за 2 минуты

Найти гангстера полиция не может уже три дня [видео]
Грабитель обчистил банк в Минеральных Водах.

Грабитель обчистил банк в Минеральных Водах.

МВД Ставропольского края распространило видео громкого ограбления банка в Минеральных Водах. Напомним, нападение на офис местного финансового учреждения произошло 1 сентября.

На трехминутном видео, сделанном несколькими камерами видеонаблюдения, видно, как некий мужчина с сумкой идет по улице по направлению к банку. На часах при этом 10.40 утра. Мужчина заходит в банк, направляет на операциониста оружие, требуя открыть кассу. Добившись желаемого, мужчина спокойно выгребает из кассы всю имеющуюся наличность.

Всех кассиров хладнокровный гангстер затем выгоняет во внутренние помещения, где забирает из сейфов полную сумку денег. После этого мужчина сразу же убегает. на часах при этом 10.42 утра - то есть, на ограбление банка у преступника ушло всего две минуты.

Добычей грабителя стало, по данным МВД, стало 2,5 миллиона рублей. Сотрудницы банка успели нажать тревожную кнопку, но вневедомственная охрана прибыла слишком поздно - преступника уже и след простыл - он смешался на улице с толпой родителей и школьников, шедших со школьной линейки. Найти бандита полиции Ставрополья не удается уже 3 дня.