Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2015 13:58

Киркоров загорает с детьми в Болгарии

Король эстрады опубликовал в своем блоге пляжные фото
Киркоров опубликовал в своем блоге пляжные фото

Киркоров опубликовал в своем блоге пляжные фото

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

-Море, отдых, семья. И пусть весь мир подождет, -написал в своем Инстаграме знаменитый артист Филипп Киркоров, разместив пляжные фотографии с детьми из Болгарии.

Напомним: долгожданных детей артисту родили суррогатные мамы. Недавно Мартину исполнилось три года. Он на семь месяцев младше своей сестренки. О том, кто биологические матери детей, Филипп Киркоров прессе не рассказывает.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы почти все минувшее лето провели вместе с тетей Филиппа Мари в Болгарии, где у их звездного отца есть немало недвижимости.

"Море,отдых, семья, и пусть весь мир подождет!"

"Море,отдых, семья, и пусть весь мир подождет!"

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Как уже писала «КП», после кончины популярной певицы Жанны Фриске для ее близких Филипп предоставил свою болгарскую виллу.

- Дай бог Филиппу здоровья, -сказал в интервью «КП» отец Жанны Фриске Владимир Борисович. - Сейчас Платошка общается с детьми Филиппа Киркорова. Они там играют вместе, купаются. Филипп мне звонил недавно: «Владимир Борисович, я специально в память о Жанне отдал вам виллу, а вы не едете туда!» Я объяснил ему, мол, мне не на кого дом оставить, поэтому по очереди: сейчас жена поедет, потом, возможно, я приеду к внуку.