Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды31 августа 2015 16:35

Жанна Бадоева сыграет собственную свадьбу в прямом эфире

Избранником телеведущей стал бизнесмен из Италии Василий Мельничин
Жанна Бадоева сыграет собственную свадьбу в прямом эфире. Фото: Телеканал Пятница

Жанна Бадоева сыграет собственную свадьбу в прямом эфире. Фото: Телеканал Пятница

Жанна Бадоева вышла замуж за итальянского бизнесмена Василия Мельничина в ноябре прошлого года, тогда молодожены решили обойтись без пышного празднества. Но галочку, что веселую свадьбу все же стоит устроить поставили. И вот спустя почти год решили, что пришла пора. Причем сделать они это решили в прямом эфире.

Благо, что Жанна Бадоева – телеведущая проекта «Жанна, пожени!» главный эксперт в сфере организации оригинальных свадьб и кому как не ей знать, как организовать торжество своей мечты. В какой стране состоится торжественная церемония и кто станет организатором свадьбы Бадоевой, пока держится в секрете. Осталось дождаться выпуска программы, чтобы увидеть все собственными глазами.

Кадр из телепроекта "Пятницы" #Жаннапожени! . Фото: Телеканал Пятница

Кадр из телепроекта "Пятницы" #Жаннапожени! . Фото: Телеканал Пятница

До свадьбы Жанна и Василий встречались несколько лет.

«Мысль пожениться пришла к нам постепенно, не сразу. И это было для нас очень логично. Мы с Васей познакомились в Венеции, в очень романтичном городе. И могу сказать, что мои чувства до сих пор те же, что и в первую встречу», - призналась телеведущая в интервью. Ради любимого Бадоева переехала жить в Италию, взяв с собой сына, дочь и собаку.