Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды30 августа 2015 22:42

10 и одно доказательство того, что истинная женщина как вино - чем старше, тем лучше

Берем пример со звезд!

Не зря говорят, что в двадцать лет женщина выглядит как ее создал Бог, в тридцать, как сама этого захочет, а в 50 - как она этого заслуживает. Сложно поспорить. А для сомневающихся прилагаем доказательство: фото 11 звезд, которые разменяли пятый (а кто-то и седьмой) десяток и с каждым годом становятся лишь жарче.

Глядя на них нельзя не согласиться, женщина как хорошее вино - чем старше, тем лучше. Изучайте и берите пример!

САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР

Трудно поверить, что этой красотке из «Секса в большом городе» уже 50 с хвостиком. Она выглядит стройно, обаятельно и вообще отпад! И это прямое доказательство того, о чем говорилось в самом начале. А ведь было время, когда девушка Сара Джессика - она сама в этом признавалась - очень комплексовала из-за своей внешности.

Фото: SPLASH NEWS

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Как говорится, ее пример другим наука. Так себе девушка, ида еще с достаточно большой попой - и это в эпоху стандартов 90-60-90... Но Дженнифер плевала все такие условности. Она сделала из своих недостатков достоинства. И даже ее "пятая точка", которая казалась когда-то грузной, теперь признана главной попой Америки. Ло выточила свою фигурку, поддерживая здоровый образ жизни, налегая на упражнения и соблюдая сбалансированную диету с большим количеством воды.

Фото: SPLASH NEWS

НИКОЛЬ КИДМАН

Эта рыжая бестия-австралийка дебютировала в триллере "Мертвый омут" в 1989 году. И, по правде говоря, тогда на нее никто не ставил. Конопатая кудряшка… А что мы видим теперь? Яркую молодую леди с плавными формами и светящейся кожей. Сама Николь признается, что ничего не делает для поддержания своей красоты: «Я только наношу солнцезащитный крем и не курю. Так я забочусь о себе. И это все ".

Фото: SPLASH NEWS

МЕРИЛ СТРИП

Девушка стандартной внешности выпестовала и выстроила не только свою головокружительную карьеру, но и свои фигуру и внешность. Мерил - пример того, как можно стареть красиво и с достоинством, не прибегая к пластической хирургии. Стрип «балуется» только легкими дозами ботокса и ведет здоровый образ жизни, питается продуктами, богатыми антиоксидантами.

Фото: SPLASH NEWS

ВАЛЕРИЯ

Наши некоторые звезды, кстати, могут дать фору многим голливудским. Многие женщины хотели бы знать секрет красоты Валерии. Однако, как признается сама певица, нет ничего сверхсекретного: сон, йога, освежающие маски для лица и зеленый чай. «Я не курю и абсолютно равнодушна к алкоголю. А что касается здорового питания, то ем сладости и продукты для сыроедов".

Фото: SPLASH NEWS

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Она уже снималась в фильмах на протяжении некоторого времени, прежде чем получила роль Рэйчел в сериале "Друзья". Но именно с того самого момента Дженнифер стала хорошеть по-настоящему: была милой очаровашкой, а стала секс-идолом целого поколения. И одной из самых известных и востребованных актрис. В настоящее время Энистон считается нестареющим символом голливудской красоты.

Фото: SPLASH NEWS

РИЗ УИЗЕРСПУН

Блондинка в законе сегодня - это сорокалетняя мать троих детей. Вы поверите? Мы с трудом! Но это так. Хотя кажется, что Риз законсервировалась на отметке двадцати пяти лет. Молодое лицо без морщин и фигурка без возрастных отметин дают понять, что эта малышка на миллион недавно окончила университет и вот-вот отправится в плавание по взрослой жизни.

Фото: SPLASH NEWS

ШАРЛИЗ ТЕРОН

Дайте посмотреть в глаза тому, кто говорит, что Шарлиз исполнилось 40 лет. Будем судить не по паспорту, а по лицу. Голливудская актриса с фигуркой статуэтки и безупречной кожей с каждым годом выглядит все лучше и лучше. Вот уж кто не сможет произнести фразу «А годы идут».

Фото: SPLASH NEWS

ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО

Еще один пример того, что некоторые наши женщины тоже не обращают внимания на возраст. После оглушительного успеха "Карнавальной ночи" Людмила Гурченко стала секс-символом страны. И держала эту высокую планку до последнего...

Фото: SPLASH NEWS

КЕЙТ УИНСЛЕТ

Не секрет, что ее актерскую жизнь круто изменил «Титаник». Он же изменил и ее образ. После той роли Кейт стала день ото дня хорошеть (вот что с человеком слава делает!). И это при том, что она, что уж там, не сильно-то вписывается в современные каноны красоты. На все намеки на пластическую хирургию она неизменно отвечает, что это «идет против моей морали, я за естественную красоту».

Фото: SPLASH NEWS

СЕЛИН ДИОН

Селин – прямое подтверждение того, что красота должна быть с изюминкой. Все-таки внешность у Дион далека от идеала, что, однако, не помешало ей несколько лет подряд становиться самой утонченной певицей. И она сама признается, что ее красота – от любви в мужу. А любовь мужа - от ее таланта.

Фото: SPLASH NEWS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

15 звезд, которые не стареют

Конечно, с природой не поспоришь. И эти женщины тоже стареют. Но как им удается делать это так незаметно? На самом деле их кожа тоже теряет эластичность. И с зубов стирается эмаль. Да и весь организм… даже неудобно как-то говорить. Так почему же глядя на них кажется, что они выпили эликсир молодости? Излишне, наверно, говорить, что чуть ли не каждый месяц они ходят выпить чашечку детоксного чая с личным пластическим хирургом. И все недели расписаны по косметологам-тренерам-диетологам. И все-же... (дальше)

7 звезд, которые выглядят лучше своих дочерей

После того, как спорстменка Татьяна Навка пару дней назад попозировала фотографам на светском мероприятии вместе с дочкой Александрой, сложно было не заметить, что внешне фигуристка своей дочери ни в чем не уступает и выглядят они как ровесницы! «Комсомолка» решила вспомнить и других знаменитостей, которые умудрились повернуть время вспять и выглядят лучше своих детей (дальше)