Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2015 17:50

Не вписалась в хронометраж: Сиенна Миллер «вырезана» из фильма с Джонни Деппом

Знойная блондинка не вписалась своей ролью в окончательный вариант сюжета
"Миллер сыграла фантастически, но история ее героини не вписалась в окончательный вариант сюжета" - объяснил режиссер Скотт Купер её отсутствие в картине.

"Миллер сыграла фантастически, но история ее героини не вписалась в окончательный вариант сюжета" - объяснил режиссер Скотт Купер её отсутствие в картине.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывшая пассия другого секс-символа Голливуда Джуда Лоу зря вписала в свою фильмографию новую картину «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли.

Нет, деньги за съемки Сиенна Миллер получила. Вот только эпизоды с ее участием создатели вырезали.

- Миллер сыграла фантастически, но история ее героини не вписалась в окончательный вариант сюжета, - объяснил режиссер Скотт Купер западным СМИ.

Дело в том, что криминальная драма, где 52-летний Джонни Депп играет известного американского гангстера Уайти Балджера (реально существующий 85-летний бандит, сейчас сидит за решеткой, - ред.), по задумке создателей должна была стать очень зрелищной и драматичной. Но история взаимоотношений героя Деппа с героиней Сиенны оказалась не настолько трогательной, чтобы оставаться в окончательном варианте фильма.

В реальной жизни 51-летний Балджер встретился с Кэтрин Грейг (которую сыграла Миллер), когда ей было 29 лет. В результате в розыск объявили не только Уайти, но и его сожительницу.

Спустя 13 лет скитаний Кэтрин все-таки была поймана полицией, призналась в пособничестве гангстеру и села в тюрьму на 8 лет.

Если это не сочли интересным, то каковы же другие романы убийцы? Биографический гангстерский боевик планируют к прокату 29 октября 2015 года.