Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
Умные вещи24 июля 2015 12:00

«Билайн» открывает новый офис обслуживания и продаж в Ворошиловском торговом центре

В новом офисе клиенты Компании смогут получить полный комплекс телекоммуникационных услуг
Источник:kp.ru
Фото: Билайн

Фото: Билайн

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии нового офиса обслуживания и продаж «Билайн» в Ворошиловском торговом центре. В новом офисе клиенты Компании смогут получить полный комплекс телекоммуникационных услуг. Здесь можно приобрести мобильные устройства, подключиться на любой тариф «Билайн», выбрать и подключить оптимизирующие услуги и тарифные опции, получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающимся мобильной связи, пополнить счет без комиссии, оплатить различные услуги, в том числе услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД и т.д.

В салоне «Билайн» в Ворошиловском торговом центре представлены более 100 моделей мобильных телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, в том числе устройства в рамках эксклюзивных программ поставок, смартфоны и планшеты под брендом «Билайн» в комплекте с услугами связи.

В Волгограде и области уже сейчас работают около 100 офисов обслуживания и продаж «Билайн», из них 21 - являются собственными офисами Компании.

«Открытие новых офисов значительно упрощает клиентам доступ к нашим услугам. Мы стремимся сделать взаимодействие Компании и клиента максимально комфортным, поэтому обеспечиваем необходимый уровень доступности услуг с точки зрения близости точек продаж к потребителям. Я уверен, что наши настоящие и будущие абоненты по достоинству оценят новый офис, ведь в нем можно не только решить все свои вопросы, но также приобрести самое современное оборудование по выгодным ценам», - прокомментировал Дмитрий Григоров, директор Волгоградского филиала ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Торжественное открытие офиса состоится 24 июля в 16:00. Всех посетителей офиса ждут призы и подарки, яркая фотосессия с моментальной печатью, тест-драйв последних моделей современных и доступных гаджетов с поддержкой 4G. А также уникальная возможность узнать все о том, как путешествовать без роуминга.

Реклама.