Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
Досуг22 июля 2015 12:00

Ночь SALE в ТРЦ Акварель

Невероятно жаркие скидки до 90% от лучших мировых брендов
Источник:kp.ru

Уже в эту субботу, 25 июля, в ТРЦ Акварель с 21:00 до 02:00 - невероятно жаркие скидки до 90% от лучших мировых брендов и динамичное, летнее настроение в подарок от профессиональных музыкантов и талантливых ди-джеев.

В программе мероприятий:

20:00 – 21:00 DJ G. Серия: «Лучшие ди-джеи Волгограда для вас»

21:00 – 22:00 выступление группы «Фонограф»

Группа «Фонограф» уже много лет на волгоградской сцене, и каждое их выступление – праздник! И в этом раз они порадует гостей торгового центра «Акварель» исполнением популярных и зажигательных хитов, оригинальных каверов.

22:00 – 23:00 струнный квартет «Evabreath»

Струнный квартет «EvaBreath» - четыре талантливые скрипачки исполняют красивейшую музыку. В репертуаре – классика, джаз, романтика, обработки современных поп- и рок- композиций – все это создаст идеальную атмосферу для шопинга.

23:00 – 00:30 оркестр духовых инструментов «Bass-band MEGAPOLIS» и барабанное шоу «DKAPE DRUM»

Оркестр духовых инструментов «Brass-band MEGAPOLIS», группа активных и не менее талантливых ребят задаст настроение в эту ночь. В репертуаре коллектива самая разнообразная музыка: от Майкла Джексона до Григория Лепса, от классического джаза до рока, от мелодий советского периода до современной поп и эстрадной музыки. Удивительное барабанное шоу «DKAPE DRUM» состоит только из одного музыканта, Дмитрия Dkape, человека продавшего душу музыке! Профессиональный барабанщик, мультиинструменталист, композитор, больше половины жизни посвятивший музыке, получающий поддержку от международных артистов, сыграет нам мировые хиты в ударной обработке! Он зарядит нас драйвом и энергией на долгое время!

00:30 – 02:00 DJ FNKD Серия: «Лучшие ди-джеи Волгограда для вас»

Реклама.