Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics

Рейтинг: что больше всего раздражает женщин в постели

Иногда все идет прекрасно, и он - огонь, и ты - королева, но есть вещи, которые могут все испортить. И если не все, то романтический момент точно
Полина ПОЛЯКОВА
Существуют, конечно, исключительные дамы, которых радует все на свете. Но большинству из нас ужасно не нравятся некоторые моменты.

Существуют, конечно, исключительные дамы, которых радует все на свете. Но большинству из нас ужасно не нравятся некоторые моменты.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Существуют, конечно, исключительные дамы, которых радует все на свете. Но большинству из нас ужасно не нравится следующее:

1. Работающий телевизор

Хуже, чем «да он мне не мешает», может быть только «пусть работает, меня это отвлекает». Отвлекает от чего? От женщины, которую ты затащил в свою постель? Лучше уж не отвлекайся. Пусть все будет не так долго, как с телевизором, но зато нежно и без «отвлекающих» маневров.

2. Порно-идеалы

Ну, скажем, он видел в кино для взрослых, как женщина изгибается кренделем или с легкостью встает в вертикальный шпагат, или проделывает с его достоинством какие-то чудо-штуки. Да и сама актриса всегда готова ахнуть, на все руки (ноги и т.д) мастерица, да и позы у них там в кино - акробатам на зависть. И вот он старается все это воспроизвести с обычной девушкой-бухгалтером, забывая, что в кино есть монтаж, а земляне не все умеют закидывать ногу за ухо. В общем, всякие фантазии надо сначала обсуждать, тем более если они требуют акробатической подготовки.

3. Ну как?

Ты же все видел и слышал! Зачем спрашивать «ну как?» А если ничего не услышал, тем более, лучше не спрашивать. Когда женщина захочет тебя, гиганта, похвалить, она это сделает и без наводящих вопросов.

4. Шлепнул так шлепнул

Где-то в мужских журналах пишут, наверное, что женщины любят, когда их шлепают. Кто-то любит, кто-то нет. В любом случае, игриво шлепнуть и врезать так, чтобы ладонь горела — вещи разные! Любительницы «кнута» вам о своих предпочтениях расскажут. С остальными лучше все-таки «пряником».

5. Вампирские укусы

В кино для подростков это, может быть, и романтично. По договоренности и общему согласию (а давай сегодня придет «покусака»?) - никаких проблем. Но когда без предупреждения принц вгрызается в шею, это может быть лишним. Что касается груди — даже не думайте об этом и убирайте зубы! И еще девушке, между прочим, утром на работу с открытой шеей идти. Не прикроет следы вашей страсти — прослывет женщиной ветреной. В общем, не распускайте зубы.

6. Чесночный поцелуй

Единственное, чем может быть наполнен поцелуй — это нежность. Ну, в крайнем случае, огурцы довольно приятно пахнут. А вот после курицы-гриль или бутерброда с колбасой не стоит доставлять даме всякие разные удовольствия. Жир, острые специи, запахи — всему этому не место среди поцелуев и ласк.

7. Сам придумал, сам обиделся

«Тебе не понравилось... Я знаю, тебе не понравилось... Я — неудачник. И нечего меня утешать». Знаете что, лучше уж оптимистичное «ну как?»

8. Победить бывшего

Возможно, девушка была настолько неосмотрительна, что рассказала о достоинствах своего бывшего. Тут уж сама виновата, что разбудила дух соревнования. Но бывает, что мужчина просто хочет всех победить. Так и говорит «сейчас я тебе покажу! Твой Федя так ни за что не сможет!» Ох, милый друг, вот тебе телефон Феди, иди побеждай его на татами, на дуэли, в тире, в баре... По-мужски.

9.Слишком-слишком

Женщины капризные, да-да. Но, если мы тут говорим об идеале, то от него отдаляют две тактики. Первая — лень. Перевернулся на спину, руки за голову положил и... все. Это не массаж и не солярий. Тут требуется бодрое участие двоих. Вторая проблема — противоположная. Между собой девушки называют это «кроликом», «отбойным молотком» или «швейной машинкой». Вы поняли о чем речь? Тогда слегка сбавляем скорость.

10. Тяжеловато

Крепкие объятия — хорошо. Прижаться каждой клеточкой своего тела — очень романтично. Но не отпускай руки, когда ты сверху! Выдержать на себе 120 кг хрупким женским ребрам не под силу. Так что тренируйте бицепсы и трицепсы, мужчины!

КСТАТИ

Еще одним немаловажным моментом, который может напрочь испортить интимную близость, может стать такая сугубо физиологическая проблема, как сухость влагалища. Если такая неприятность случается, то оба партнера чувствуют дискомфорт и неловкость. Чтобы избежать подобных казусов, есть специальные гели против сухости влагалища (например, Монтавит Гель), которые устраняют эту проблему и возвращают радость секса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Рейтинг: что раздражает мужчин в постели