Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды13 мая 2015 7:00

Объявили дату перезагрузки «Секретных материалов»

Культовый сериал 90-х возвращается на экраны 24 января 2016 года. В главных ролях, как и прежде, - Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.
Агенты спешат на борьбу со сверхъестественным

Агенты спешат на борьбу со сверхъестественным

Фото: кадр из фильма

В марте 2015 года канал FOX решил возродить культовый сериал «Секретные материалы» (The X-Files). Поклонники агентов Малдера и Скалли ликовали от радости. И вот совсем недавно стало известно, когда агенты снова вытащат на свет свой архив ФБР из таинственных и нерешенных дел, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами… Телебоссы FOX сообщили, что это сериал вернется 24 января 2016 года и будет называться «Секретные материалы: Перезагрузка».

Уже известно, что, кроме Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, в новый сериал вернутся создатель «Секретных материалов» Крис Картер, актеры Митч Пиледжи (заместитель директора ФБР Уолтер Скиннер) и Уильям Дэвис (злодей по прозвищу Курильщик). Съемки начнутся этим летом в Ванкувере.

Новый сезон будет состоять из шести серий, первую прим этом разобьют на две части. Действие шести новых серий развернется спустя 13 лет после событий финала «Секретных материалов»