Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2015 16:17

Грачевский взволновал жителей Донецка эротической сценой

Сам режиссер уверен, что без них не снимешь фильма про любовь
Борис Грачевский произвел фурор в столице Донбасса

Борис Грачевский произвел фурор в столице Донбасса

Фото: РИА Новости

Борис Грачевский произвел фурор в столице Донбасса. В Донецке, куда московские артисты привезли концертную программу «Товарищ кино», Грачевский представил свой новый фильм — мелодраму "Между нот, или Тантрическая симфония". Зрителей заинтриговало название, которое, и вправду, звучит двусмысленно. Их предположения оправдались, когда на экране начались откровенные любовные сцены, что было неожиданно от создателя детского киножурнала «Ералаш».

"Новый фильм - это прекрасный ансамбль артистов и сюжет о непростой любви пожилого человека к молодой девушке", - пояснил на творческой встрече Борис Юрьевич.

Ну а после показа было горячее обсуждение картины о любви...

- Я знаю, что в Интернете пишут о моем фильме, хотя официальной премьеры еще не было, - сказал нам Грачевский. - Эротические сцены, ну и что? Они и должны быть в фильме про любовь. Тем более они красиво сняты оператором Дмитрием Мальцевым. На одной такой сцене зал стал аплодировать. Значит, зрители все правильно оценили. Про любовь надо снимать красиво.

Нас тепло принимали во всех городах Донбасса, зрители соскучились по настоящему искусству, по любимым артистам: Наталье Громушкиной, Ларисе Лужиной, Наталье Варлей, Аристарху Ливанову...